13 октября, 2020
Согласно временному порядку приема пациентов организациями, оказывающими специализированную медицинскую помощь в плановой форме, в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции, перед плановой госпитализацией пациенту необходимо провести обследование на COVID-19 методом ПЦР.
Это касается и организаций, осуществляющих санаторно-курортное лечение, они также обязаны требовать от гостей результаты анализа на COVID-19.
Диагностическая лаборатория «GammaLab» предлагает услуги по массовому тестированию на COVID-19 в сети мобильных центров тестирования (МЦТ), а также на выезде к заказчику.
СРОК ГОТОВНОСТИ РЕЗУЛЬТАТОВ: от 3,5 до 24 часов.
УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ МЦТ на COVID-19 в г. Алматы
ВЫЕЗДНАЯ СЛУЖБА МЕДСЕСТЕР: ПРИЕЗД В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ
СТОИМОСТЬ ПЦР-теста: от 15 500 до 25 500 KZT (в зависимости от срочности)
ПОЛУЧАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ на Ваш e-mail, WhatsApp, в личном кабинете на сайте, либо в МЦТ.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ: 8:00-16:00 (ежедневно), МЦТ (аэропорт) работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Более подробную информацию Вы можете получить по следующим контактам:
Call-центр: +7 (705) 100 03 33
E-mail: sales@gammalab.kz
Сайт: www.gammalab.kz
ПРОЙДИТЕ ТЕСТ НА КОРОНАВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ (COVID-19) И АНТИТЕЛА В СЕТИ ЛАБОРАТОРИИ GAMMALAB, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!